Вверх

Вниз

Third Age of Middle-earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Third Age of Middle-earth » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Готово

0

92

Саурон
Благодарю.)

0

93

Здравствуйте!

Заинтересовала ролевая. Правда, немного не разберусь с игровыми разделами... В сюжете выделены три сюжетные линии. Полагаю, локаций нет, существует три игровых форума для каждого из глобальных сюжетов?

кросс-пол разрешён? : D

p.s. Фильмы смотрели, книгу читали, даже несколько повестей из стихотворений про Бомбадила знаем... До Сильмариллиона, увы, руки пока не дошли. Товарищи админы не помогут в некоторых деталях с прошлым персонажа на тот случай, если вдруг захочется обыграть с кем-то фб? особенно теряюсь в датах

0

94

и тогда заранее попрошу придержать роль Арагорна, если можно

0

95

мимобомбадил, доброго времени суток)
Да, у нас выделены просто подфорумы для игры в различном времени, то есть у нас эпизодически-хронологическая система игры.
Кросспол, конечно, разрешен, нам не важен пол игрока, только его умения)
Если понадобится какая-либо помощь, то покажем и расскажем все, что пригодится. И Арагорн за Вами до 24.04

0

96

добрый вечер, уважаемые!
прежде хочу сказать, что невозможно приятно было открыть для себя игру по фандому хоббита и вк, построенную и описанную столь грамотно - это действительно большая редкость нынче. особенно радует наличие адекватного амс, который, к тому же, действительно имеет большие знания об игровом мире :)

собственно, имею пару вопросов. заранее прошу извинить, если проглядел или недосмотрел.

- каковы тип мастеринга и степень вмешательства администрации в игровой процесс? пишутся ли квесты амс, лично игроками или же присутствуют оба вида?
- достаточно ли знаний фандома на уровне многократного прочтения властелина колец, смутных воспоминаний о хоббите и совершенной неосведомленности о содержании сильмариллиона?
- существует ли уже определенная линия/сюжетные наметки для дунэдайн? проще говоря, если я намереваюсь зарегистрировать оного, какие события я смогу отыграть?

заранее большое спасибо за ответы.

0

97

gale
здравствуйте. Прежде всего, большое спасибо вам за отзыв, нам очень приятно знать, что наш проект нравится людям )

gale написал(а):

каковы тип мастеринга и степень вмешательства администрации в игровой процесс?

Мастеринг у нас смешанного типа, это прописано в правилах.

gale написал(а):

пишутся ли квесты амс, лично игроками или же присутствуют оба вида?

Квесты задаются именно АМС. Хотя при желании и необходимости какие-то эпизоды самих игроков могут быть внесены в сюжетную линию.

gale написал(а):

достаточно ли знаний фандома на уровне многократного прочтения властелина колец, смутных воспоминаний о хоббите и совершенной неосведомленности о содержании сильмариллиона?

Вполне. По мере игры вы просто можете обращаться к ресурсам по миру Арды или АМС за уточнениями )

gale написал(а):

- существует ли уже определенная линия/сюжетные наметки для дунэдайн? проще говоря, если я намереваюсь зарегистрировать оного, какие события я смогу отыграть?

Дунэдайн у нас запланированы на сюжетные эпизоды 2941-3019 (могу несколько подпутать с датами). Касательно событий, то участие в боевых действиях и различных походах обеспечены, особенно ближе к Войне Кольца.

0

98

Смауг

здравствуйте! благодарю за пояснения. боевые действия и походы, надо заметить, являются моей давней страстью :)
заинтересовал персонаж иворвен из акции, однако сейчас я вижу, что такой игрок на форуме уже есть...
обсудим с партнером, возможно, вернёмся с вопросами. очень хочется к вам присоединиться.

0

99

gale
не за что.

gale написал(а):

однако сейчас я вижу, что такой игрок на форуме уже есть...

Да, Иворвен занята. Если никто из акций Вам не приглянулся, то Вы можете зарегистрировать и неканона, если есть желание. Главное при этом - его соответствие миру. Все вопросы по персонажу можно обсудить с администрацией, мы с радостью поможем )

Надеюсь, что вы решите у нас остаться )

0

100

gale, доброго времени суток)

gale написал(а):

заинтересовал персонаж иворвен из акции, однако сейчас я вижу, что такой игрок на форуме уже есть...

Иворвен отмечена как роль под освобождение. Если Вы хотите ее занять, то это можно сделать.

0

101

Подскажите, пожалуйста, для какого временного периода лучше всего сгодятся обычные воинские учителя из Гондора, любящие путешествовать? Проще говоря, какую дату рождения лучше всего выбрать, чтобы не быть слишком молодым и старым?

0

102

0

103

Гимильзор
возникла непредвиденная заминка, посему АМС извиняется, но Вам придется подождать с ответом некоторое время.

0

104

Жду.

0

105

Гимильзор
В зависимости от желания начать игру. Если побыстрее, то ВК, если готовы подождать, то вторая линия и год около 3000.

0

106

Саурон, думаю, разберёмся)

0

107

Уважаемые гости, на форуме освободилась роль Бильбо Бэггинса и нам срочно требуется новый игрок на эту роль.

0

108

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Фарамира.
И подскажите, на него писать полную анкету?

0

109

кот,
Здравствуйте. Роль за Вами до 25.05, можете заполнять акционный шаблон.

0

110

Прошу прощения, зарегистрировался раньше, чем начал читать правила.
Измените, пожалуйста, имя на "Фарамир".
И подскажите: можно ли пост с другой ролевой, написанный за того же персонажа?

Отредактировано Faramir (2013-05-23 19:13:14)

0

111

Фарамир
Ник изменен, пост может быть с другой ролевой.

0

112

Саурон
благодарю)

0

113

Люди, игра есть? Живы? Активность?)

0

114

Садовник, здравствуйте. Активность сейчас не самая высокая, экзамены у большинства все-таки, но игра потихоньку движется.

0

115

Здравствуйте. какие персонажи сейчас необходимы более всего?

0

116

Кольцо Всевластия
Здравствуйте. Сейчас актуальны все канонические персонажи Хоббита и Властелина колец, так что на Ваш вкус уже смотрите.

0

117

Двалин по упрощенной анкете пойдет или нет?

0

118

Пройдет

0

119

Добрый день.
Хотелось бы уточнить, ролевая еще жива? Вы единственные кто приглянулся мне в плане оформления  и организации игры, но активность, вернее ее отсутствие пугает.

0

120

Добрый. Ролевая закрыта, что написано в объявлении.

0


Вы здесь » Third Age of Middle-earth » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно